Los *456
Löfftz, Ludwig von
Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Darmstadt 1845 - München 19109 x 25 cm
In der venezianischen Lagune. Öl/Holz, unten links signiert.