Los *456

Löfftz, Ludwig von

Schätzpreis:

1.600 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Darmstadt 1845 - München 1910
9 x 25 cm
In der venezianischen Lagune. Öl/Holz, unten links signiert.